Фильтр 100KEVD10BBSW Фильтр 100KEVD10BBSW
100KEVD10BBSW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 100KEVD10BBSW
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 100A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 100KEVD10BBSW : 100KEVD10BBSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 100A 520VAC 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка