Диод 1.5SMC6.8A Диод 1.5SMC6.8A
4.9 63
1.5SMC6.8A, TVS-диод, TRANSZORB 1.5SMC Series, Однонаправленный, 5.8 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1.5SMC6.8A фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC6.8A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.14В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.45В
Пиковое Обратное Напряжение : 5.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 144.8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.29
Основные характеристики диода 1.5SMC6.8A : 1.5SMC6.8A, TVS-диод, TRANSZORB 1.5SMC Series, Однонаправленный, 5.8 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 6.8V 1500W UniDir