Диод 1.5SMC39CA Диод 1.5SMC39CA
4.9 63
1.5SMC39CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5SMC39CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC39CA
Полное название: 1.5SMC39CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Package Length : 7.11(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.42(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 37.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33.3
Maximum Peak Pulse Current (A) : 28.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 0.21
Standard Package Name : DO-214-AB
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 41 V
Напряжение фиксации : 53.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33.3 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB 1.5SMC
Максимальное Напряжение Пробоя : 41В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 37.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 33.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.38
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1.5SMC39CA : 1.5SMC39CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214ABTVS-DIODE BI 1.5KW 39V SMC Корпус DO214AB, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 33.3 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт