Диод 1.5KE62A-E3/73 Диод 1.5KE62A-E3/73
4.9 63
1.5KE62A-E3/73
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE62A-E3/73
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 17.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE62A-E3/54
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 58.9 V
Напряжение фиксации : 85 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 53 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 1.5KE62A-E3/73 : 1.5KE62A-E3/73Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 62V Unidirect