Диод 1.5KE51A-T Диод 1.5KE51A-T
4.9 63
1.5KE51A-T
диоды
Диод  1.5KE51A-T  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE51A-T
Полное название: 1.5KE51A-T.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 21.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 48.5 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43.6 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 48.5
Maximum Clamping Voltage (V) : 70.1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 43.6
Maximum Peak Pulse Current (A) : 21.4
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 175
Standard Package Name : DO-201
Supplier Package : DO-201
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Diameter : 5.21(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.53(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Вес, г : 1.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE51A-T : 1.5KE51A-TПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 43.60V