Диод 1.5KE51A-E3/54 Диод 1.5KE51A-E3/54
4.9 63
1.5KE51A-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 51V, 1.5KE
диоды
Диод 1.5KE51A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE51A-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 53.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 70.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 48.5В
Пиковое Обратное Напряжение : 43.6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Unidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Iпи - пиковый импульсный ток : 21.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE51A-E3/73
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 48.5 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43.6 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.38
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 1.5KE51A-E3/54 : 1.5KE51A-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 51V, 1.5KEУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 51V Unidirect