Диод SZ1SMA18CAT3G Диод SZ1SMA18CAT3G
4.9 63
SZ1SMA18CAT3G
диоды
Диод SZ1SMA18CAT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMA18CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 335 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 22.11 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Номинальный ток : 2.5 uA
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SZ1SMAxxCAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 20V
Clamping Voltage : 29.2V
Peak Pulse Current : 13.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 18V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SZ1SMA18CAT3G : SZ1SMA18CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 18V 400W BI-DIR SZ1SMA AEC-Q101