Диод 1.5KE47CA-E3/54 Диод 1.5KE47CA-E3/54
1.5KE47CA-E3/54
диоды
Диод  1.5KE47CA-E3/54  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE47CA-E3/54
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE47CA-E3/73
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.7 V
Напряжение фиксации : 64.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 40.2 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 23.1A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 5.3мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 5.3мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.5 x 5.3 x 5.3мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 1.5KE47CA-E3/54 : 1.5KE47CA-E3/54Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 1500W 47V Bidirect