Диод 1.5KE33A-G Диод 1.5KE33A-G
4.9 63
1.5KE33A-G
диоды
Диод  1.5KE33A-G  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE33A-G
Полное название: 1.5KE33A-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 32.82 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.35 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-201-2
Основные характеристики диода 1.5KE33A-G : 1.5KE33A-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W, 33V,Unidir