Диод 1.5KE30CA Диод 1.5KE30CA
4.9 63
1.5KE30CA
диоды
Диод  1.5KE30CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE30CA
Полное название: 1.5KE30CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 30 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 25.6 в
Минимальное пробивное напряжение : 28.5 в
Максимальное напряжение фиксации : 41.4 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 1.5KE30CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE30CA : 1.5KE30CATVS Диодыкол-во в упаковке: 500, Корпус: DO201 Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 30 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 25.6 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт