Диод 1.5KE300A-T Диод 1.5KE300A-T
4.9 63
1.5KE300A-T
диоды
Диод  1.5KE300A-T  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE300A-T
Полное название: 1.5KE300A-T.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 285 V
Напряжение фиксации : 414 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Diodes Incorporated
Рабочее напряжение : 256 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE300A-T : 1.5KE300A-T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 256.0V