Диод 1.5KE160CA-E3/54 Диод 1.5KE160CA-E3/54
1.5KE160CA-E3/54
диоды
Диод 1.5KE160CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE160CA-E3/54
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5KE160CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 152 V to 168 V
Напряжение фиксации : 219 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 136 V
Серия : 1.5KE- A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Минимальное пробивное напряжение : 152V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 6.8A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 5.3мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 5.3мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.5 x 5.3 x 5.3мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 168В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 219В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 152В
Пиковое Обратное Напряжение : 136В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 1.5KE160CA-E3/54 : 1.5KE160CA-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 160V Bidirect