Диод 1.5KE15A-G Диод 1.5KE15A-G
4.9 63
1.5KE15A-G
диоды
Диод  1.5KE15A-G  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE15A-G
Полное название: 1.5KE15A-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 70.75 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12.8 V