Фильтр 0868BM15G0027E Фильтр 0868BM15G0027E
0868BM15G0027E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 0868BM15G0027E
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.7 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Номинальное напряжение : 3.6 V
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Серия : BM
Тип : Impedance Matched Balun
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Johanson Technology
Упаковка / блок : 2 mm x 1.25 mm x 0.7 mm
Частота : 868 MHz
Частотный диапазон : 865 MHz to 870 MHz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 0868BM15G0027E : 0868BM15G0027EПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 868MHz Imped-Matched Balun+Filter IPD