Транзистор ZXTP25100CZTA Транзистор ZXTP25100CZTA
ZXTP25100CZTA
транзисторы
Транзистор ZXTP25100CZTA фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZXTP25100CZTA
Технические характеристики:
Base Product Number : ZXTP25100C ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 1A
Current - Collector Cutoff (Max) : 50nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 200 @ 10mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 180MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 2.4W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-89-3
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 225mV @ 100mA, 1A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 100V
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : -0.225 V
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 180 MHz
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : -0,95 В
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение коллектор-база : -115 V
Transistor Configuration : Одинарный
Производитель : DiodesZetex
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 100 В
Тип корпуса : SOT-89
Максимальное рассеяние мощности : 15,7 Вт
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.6мм
Максимальный пост. ток коллектора : 1 A
Тип транзистора : PNP
Высота : 1.6мм
Число контактов : 3
Максимальное напряжение эмиттер-база : 7 В
Размеры : 4.6 x 2.6 x 1.6мм
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 20
Pd - рассеивание мощности : 4460 mW
Конфигурация : Single
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 115 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 100 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 180 MHz
Серия : ZXTP25100
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-89-3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора ZXTP25100CZTA : ZXTP25100CZTADiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - SingleБиполярный (BJT) транзистор PNP 100V 1A 180MHz 2,4W Surface Mount SOT-89-3