Транзистор BC848B-13-F Транзистор BC848B-13-F
BC848B-13-F
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор BC848B-13-F
Полное название: BC848B-13-F.
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : BC848B
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Вес, г : 80
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора BC848B-13-F : BC848B-13-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT NPN Small SIG 30V 30V VCEO 5.0V VEBO