Транзистор ZXTP25100BFHTA Транзистор ZXTP25100BFHTA
ZXTP25100BFHTA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор ZXTP25100BFHTA фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZXTP25100BFHTA
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 200 MHz
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : -1 V
Длина : 3.05
Transistor Configuration : Одинарный
Максимальное напряжение коллектор-база : 140 V
Производитель : DiodesZetex
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 100 В
Тип корпуса : SOT-23
Максимальное рассеяние мощности : 1.81 W
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Максимальный пост. ток коллектора : 2 A
Тип транзистора : PNP
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Максимальное напряжение эмиттер-база : 7 В
Размеры : 3.05 x 1.4 x 1мм
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 15
Pd - рассеивание мощности : 1810 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 140 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 100 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 215 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 200 MHz
Серия : ZXTP25100
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Основные характеристики транзистора ZXTP25100BFHTA : ZXTP25100BFHTAТранзисторы и сборки биполярныекол-во в упаковке: 110, корпус: TO236, АБ Транзисторы общего назначения PNP, более 1,5 А, Diodes Inc.