Транзистор BC847AE6327 Транзистор BC847AE6327
BC847AE6327, Транзистор NPN, биполярный, 45В, 100мА, 330мВт, SOT23
транзисторы
Транзистор BC847AE6327 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор BC847AE6327
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 330 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 2.9 mm
Другие названия товара № : SP000010571 BC847AE6327XT BC847AE6327HTSA1
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 110
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 220
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 200 mA
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 45 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 200 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Непрерывный коллекторный ток : 100 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 250 MHz
Серия : BC 847A
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.3 mm
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора BC847AE6327 : BC847AE6327, Транзистор NPN, биполярный, 45В, 100мА, 330мВт, SOT23Полупроводники/ Транзисторы/ Транзисторы биполярные/ Транзисторы биполярные одинарные/ Транзисторы NPN SMDБиполярные транзисторы - BJT NPN Silicon AF TRANSISTOR