Транзистор ZXTN25100DFHTA Транзистор ZXTN25100DFHTA
ZXTN25100DFHTA, Транзистор
транзисторы
Транзистор ZXTN25100DFHTA фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZXTN25100DFHTA
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 100В
Стиль Корпуса Транзистора : sot-23
Рассеиваемая Мощность : 1.25Вт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 2.5А
DC Усиление Тока hFE : 450hFE
Частота Перехода ft : 175МГц
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора ZXTN25100DFHTA : ZXTN25100DFHTA, Транзистор - Корпус SOT23 с высоким рассеиванием мощности - Высокое усиление - Низкое напряжение насыщения - Прямое блокирующее напряжение 180 В - Обратное блокирующее напряжение 6 В - От -55 до 150 ° C Рабочая температура диапазон