Транзистор 2SC4132T100Q Транзистор 2SC4132T100Q
2SC4132T100Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 2SC4132T100Q
Полное название: 2SC4132T100Q.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 2000 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.5 mm
Длина : 4.5 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 120
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 120 at 100 mA, 5 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 2 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 120 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 120 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 2 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 1.5 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 80 MHz
Серия : 2SC4132
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Ширина : 2.5 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора 2SC4132T100Q : 2SC4132T100QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT NPN 120V 1.5A