Датчик тока ZXCT1009F Датчик тока ZXCT1009F
ZXCT1009F, Датчик Тока, высокой стороны, SOT-23, 3 вывод(-ов), 2.5 В, 20 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик тока ZXCT1009F фотография 1.
Технические характеристики
Датчик тока ZXCT1009F
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 20В
Минимальное Напряжение Питания: 2.5В
Количество Выводов: 3вывод(-ов)
Упаковка: Разрезная Лента
Стиль Корпуса Микросхемы Датчика: sot-23
На сайте zapadpribor.com также представлены другие датчики тока и похожие изделия.
Основные характеристики датчика тока ZXCT1009F : ZXCT1009F, Датчик Тока, высокой стороны, SOT-23, 3 вывод(-ов), 2.5 В, 20 В 100 мВ и РЧ PIN = -20 дБм - Выходной ток 9,98 мА при VSENSE = 1 В - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 85 ° C
Между прочим это изделие иногда называют: ZXCT-1009F, ZXCT 1009F, ZXCT1009F, ZXCT-1009F,ZXCT 1009F.