Транзистор ZTX1051A Транзистор ZTX1051A
4.9 63
ZTX1051A
транзисторы
Транзистор ZTX1051A фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZTX1051A
Полное название: ZTX1051A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 4.01 mm
Длина : 4.77 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 290 at 10 mA at 2 V, 300 at 1 A at 2 V, 190 at 4 A
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 290 at 10 mA at 2 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 4 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 150 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 40 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 155 MHz
Серия : ZTX1051
Упаковка / блок : TO-92-3
Ширина : 2.41 mm
Base Product Number : ZTX1051A ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 4A
Current - Collector Cutoff (Max) : 10nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 300 @ 1A, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 155MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 200В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : E-Line-3
Power - Max : 1W
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : E-Line (TO-92 compatible)
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 210mV @ 100mA, 4A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 40V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Между прочим это изделие иногда называют: ZTX-1051A, ZTX 1051A, ZTX1051A, ZTX-1051A,ZTX 1051A.