Транзистор MUN2230T1G Транзистор MUN2230T1G
MUN2230T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор MUN2230T1G
Полное название: MUN2230T1G.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 230 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.09 mm
Длина : 2.9 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - С предварительно заданным
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 3
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Непрерывный коллекторный ток : 0.1 A
Пиковый постоянный ток коллектора : 100 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : MUN2230
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors - Pre-Biased
Типичное входное сопротивление : 1 kOhms
Типичный коэффициент деления резистора : 1
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-59-3
Ширина : 1.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора MUN2230T1G : MUN2230T1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещенияБиполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения 100mA 50V BRT NPN