Фильтр ZCAT2436-1330A (grey) Фильтр ZCAT2436-1330A (grey)
ZCAT2436-1330A (grey)
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ZCAT2436-1330A (grey)
Технические характеристики:
Диаметр входящего кабеля: 10…13 мм
Диаметр корпуса: 23,5 мм
Диапазон рабочих температур: 0 …+50 °С
Диапазон частот: 10…500 МГц
Импеданс: мин. 30 (10…100 МГц); мин. 80 (100…500 МГц) Ом
Тип: ферритовый фильтр в корпусе, тип А
Цвет: серый
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Также это изделие может называться: ZCAT2436 1330A (grey), ZCAT24361330A (grey), ZCAT2436-1330A-(grey), ZCAT2436-1330A(grey), ZCAT2436-1330A -grey, ZCAT2436 1330A -grey, ZCAT24361330A -grey, ZCAT2436-1330A-grey.