Фильтр ZCAT1730-0730A-BK (black) Фильтр ZCAT1730-0730A-BK (black)
ZCAT1730-0730A-BK (black)
устройства защиты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Диаметр входящего кабеля: (макс.) 7 мм
Диаметр корпуса: 16,5 мм
Диапазон рабочих температур: 0 …+50 °С
Диапазон частот: 10…500 МГц
Импеданс: мин. 50 (10…100 МГц); мин. 100 (100…500 МГц) Ом
Тип: ферритовый фильтр в корпусе, тип А
Цвет: черный
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Между прочим это изделие иногда называют: ZCAT1730 0730A BK (black), ZCAT17300730ABK (black), ZCAT1730-0730A-BK-(black), ZCAT1730-0730A-BK(black), ZCAT1730-0730A-BK -black, ZCAT1730 0730A BK -black, ZCAT17300730ABK -black, ZCAT1730-0730A-BK-black.