Ферритовое кольцо Z1806C851BPWZT Ферритовое кольцо Z1806C851BPWZT
Z1806C851BPWZT, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 850 Ом, 1.5 А, Z-PWZ Series, 0.1 Ом, ± 30%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z1806C851BPWZT фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z1806C851BPWZT
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 850Ом
Допуск Импеданса: ± 30%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 850 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm
Current Rating (Max): 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.051"" (1.30mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 850 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1806 (4516 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-PWZ ->
Size / Dimension: 0.177"" L x 0.063"" W (4.50mm x 1.60mm)
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z1806C851BPWZT : Z1806C851BPWZT, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 850 Ом, 1.5 А, Z-PWZ Series, 0.1 Ом, ± 30%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений верхнего диапазона МГц. - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C