Ферритовое кольцо Z1210C601BPWZT Ферритовое кольцо Z1210C601BPWZT
Z1210C601BPWZT, Ферритовое кольцо, 1210 [3225 Метрический], 600 Ом, 3 А, Z-PWZ Series, 0.042 Ом, ± 30%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z1210C601BPWZT фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z1210C601BPWZT
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.042Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 30%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Current Rating (Max): 3A
DC Resistance (DCR) (Max): 42mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.110"" (2.80mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-PWZ ->
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.098"" W (3.20mm x 2.50mm)
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z1210C601BPWZT : Z1210C601BPWZT, Ферритовое кольцо, 1210 [3225 Метрический], 600 Ом, 3 А, Z-PWZ Series, 0.042 Ом, ± 30%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений верхнего диапазона МГц. - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C