Ферритовое кольцо Z0805C420APWST Ферритовое кольцо Z0805C420APWST
Z0805C420APWST, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 42 Ом, 4 А, Z-PWS Series, 0.008 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C420APWST фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z0805C420APWST
Технические характеристики:
DC Ток: 4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.008Ом
Импеданс при 100МГц: 42Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PWS Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Chip
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 42
Maximum DC Current (A): 4
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.008
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.05
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 42 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 8 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Current Rating (Max): 4A
DC Resistance (DCR) (Max): 8mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 42 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-PWS ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C420APWST : Z0805C420APWST, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 42 Ом, 4 А, Z-PWS Series, 0.008 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Противодействие высокочастотным помехам в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах