Ферритовое кольцо Z0805C121ASMST Ферритовое кольцо Z0805C121ASMST
Z0805C121ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 800 мА, Z-SMS Series, 0.15 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C121ASMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 800мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Current Rating (Max): 800mA
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-SMS ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C121ASMST : Z0805C121ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 800 мА, Z-SMS Series, 0.15 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 800 мА 150 мОм