Ферритовое кольцо Z0603C800ASMST Ферритовое кольцо Z0603C800ASMST
Z0603C800ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 80 Ом, 600 мА, Z-SMS Series, 0.1 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C800ASMST фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z0603C800ASMST
Технические характеристики:
DC Ток: 600мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-SMS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C800ASMST : Z0603C800ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 80 Ом, 600 мА, Z-SMS Series, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 80ohms 600mA 25% DCR=100mOhms