Ферритовое кольцо Z0603C601ASMST Ферритовое кольцо Z0603C601ASMST
Z0603C601ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 350 мА, Z-SMS Series, 0.45 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C601ASMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 350мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.45Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C601ASMST : Z0603C601ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 350 мА, Z-SMS Series, 0.45 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники