Ферритовое кольцо Z0603C271APMST Ферритовое кольцо Z0603C271APMST
Z0603C271APMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0603 [1608 Метрический], 270 Ом, 1.2 А, Z-PMS Series, 0.11 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C271APMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.11Ом
Импеданс при 100МГц: 270Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PMS Series
Current Rating (Max): 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max): 110mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 270 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 85В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-PMS ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C271APMST : Z0603C271APMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0603 [1608 Метрический], 270 Ом, 1.2 А, Z-PMS Series, 0.11 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 270 Ом при 100 МГц, 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0603 (1608 метрическая система), 1,2 А, 110 мОм