Микросхема YS05S10-0G Микросхема YS05S10-0G
YS05S10-0G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема YS05S10-0G
Полное название: YS05S10-0G.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3 V to 5.5 V
Высота: 0.31 in
Выходная мощность: 36 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0.7525 V to 3.63 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 1.3 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 100
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 0.53 in
Вес, г: 6.12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы YS05S10-0G : YS05S10-0GПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.7525-3.63Vout 10A 3-5.5VIn