Микросхема NPH15S2403EIC Микросхема NPH15S2403EIC
NPH15S2403EIC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NPH15S2403EIC
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.4 V
Выходной ток-Канал 1: 4.4 A
Длина: 50 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 110 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: NPH15S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 25 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: NPH15S24 ->
Current - Output (Max): 4.4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 110В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: NPH15S (15W) ->
Size / Dimension: 1.97"" L x 0.98"" W x 0.39"" H (50.0mm x 24.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.4V
Вес, г: 36
Основные характеристики микросхемы NPH15S2403EIC : NPH15S2403EICПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24Vin 3.4Vout 4.4A Isolated 15W