Датчик XS630B1PAM12 Датчик XS630B1PAM12
4.9 63
XS630B1PAM12, Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, OsiSense XS, M30, 15мм, PNP, 12В до 48В, разъем
датчики
Датчик XS630B1PAM12 фотография.
Технические характеристики
Датчик XS630B1PAM12
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания DC: 48В
Размер Резьбы - Метричесикй: M30
Минимальное Напряжение Питания DC: 12в
Максимальный Диапазон Измерений: 15мм
Выход Датчика: pnp
Линейка Продукции: OsiSense XS Series
Вес, г: 158
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие датчики и похожее оборудование.
Основные характеристики датчика XS630B1PAM12 : XS630B1PAM12, Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, OsiSense XS, M30, 15мм, PNP, 12В до 48В, разъем Датчики расстояния PROXIMITY SENSOR 30MM DC PNP XS6