Преобразователь XL1509-5.0E1 Преобразователь XL1509-5.0E1
XL1509-5.0E1, Преобразователь DC-DC [SOP-8_150mil]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь XL1509-5.0E1 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь XL1509-5.0E1
Технические характеристики:
Function: Step-Down
Input Voltage MAX: 40V
Input Voltage MIN: 4.5V
Number Of Outputs: 1
Output Configuration: Positive
Output Current: 2A
Output Type: Fixed
Output Voltage: 5V
Switching Frequency: 150kHz