Микросхема XC6135N44DNR-G Микросхема XC6135N44DNR-G
XC6135N44DNR-G
микросхемы
Микросхема XC6135N44DNR-G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема XC6135N44DNR-G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 150 mW
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 1.1 V
Пороговое напряжение: 4.4 V
Рабочий ток источника питания: 59 mA