Микросхема XC2C256-6FTG256C Микросхема XC2C256-6FTG256C
XC2C256-6FTG256C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC2C256-6FTG256C
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Задержка распространения - макс.: 5.7 ns
Категория продукта: Комплексные программируемые логические устройства
Количество блоков логических массивов (LAB): 16
Количество входов/выходов: 184 I/O
Количество макроячеек: 256
Коммерческое обозначение: CoolRunner-II
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Максимальная рабочая частота: 256 MHz
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 1.9 V
Напряжение питания - мин.: 1.7 V
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: CoolRunner-II
Рабочее напряжение питания: 1.8 V