Микросхема SN74ACT14PW Микросхема SN74ACT14PW
SN74ACT14PW
микросхемы
Микросхема SN74ACT14PW фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SN74ACT14PW
Полное название: SN74ACT14PW.
Технические характеристики:
Maximum High Level Output Current: -24mA
Maximum Operating Temperature: +85 °C
Number of Elements per Chip: 6
Length: 5mm
Schmitt Trigger Input: Yes
Minimum Operating Supply Voltage: 4.5 V
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL: 11.5 ns @ 5 V
Brand: Texas Instruments
Propagation Delay Test Condition: 50pF
Package Type: TSSOP
Mounting Type: Surface Mount
Input Type: Schmitt Trigger
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 4.4mm
Logic Family: ACT
Height: 1.15mm
Logic Function: Inverter
Maximum Operating Supply Voltage: 5.5 V
Pin Count: 14
Dimensions: 5 x 4.4 x 1.15mm
Maximum Low Level Output Current: 24mA
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 12.5 ns
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Инвертеры
Количество выходных линий: 6 Output
Количество контуров: 6 Circuit
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 90
Семейство логических элементов: ACT
Серия: SN74ACT14
Тип входа: Schmitt Trigger
Тип выхода: CMOS
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Inverters
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TSSOP-14
Функция: Inverter Schmitt Trigger
Base Product Number: 74ACT14 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
Current - Quiescent (Max): 2ВµA
ECCN: EAR99
Features: Schmitt Trigger
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Level - High: 1.2V ~ 2.1V
Logic Level - Low: 0.5V ~ 1.4V
Logic Type: Inverter
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 11.5ns @ 5V, 50pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Circuits: 6
Number of Inputs: 6
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74ACT ->
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V