Диод XBP1012-G Диод XBP1012-G
4.9 63
XBP1012-G, TVS-диод, XBP Series, Двунаправленный, 12 В, 24 В, SOD-323P, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод XBP1012-G фотография 1.
Технические характеристики
Диод XBP1012-G
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : XBP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 14.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-323P
Cd - емкость диода : 100 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 15 A
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.7 V
Напряжение фиксации : 24 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Torex Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323P
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
XBP1012-G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода XBP1012-G : XBP1012-G, TVS-диод, XBP Series, Двунаправленный, 12 В, 24 В, SOD-323P, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS Diode