Разъем WPTV-00ZN21-340-6SNB Разъем WPTV-00ZN21-340-6SNB
WPTV-00ZN21-340-6SNB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WPTV-00ZN21-340-6SNB
Технические характеристики:
- Другие названия товара №***LTWWPTV-00ZN21-340-6SNB;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 1 Position;
- Номинальное напряжение: 630 V;
- Номинальный ток: 340 A;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 21;
- Тип выводов: Crimp - Reduced;
- Тип контакта: Socket (Female);
Основные характеристики разъема WPTV-00ZN21-340-6SNB : WPTV-00ZN21-340-6SNB. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:Sz21 PF Mnt Blk Zinc 340amp CRm Str Bkshl.