Разъем AHDM06-24-31SR-059
Наш отдел технического контроля перед отгрузкой тестирует каждый разъем в лаборатории на соответствие всем техническим характеристикам и требованиям. Чтобы заказать AHDM06-24-31SR-059 свяжитесь с нашим отделом продаж. Также вы всегда можете позвонить нашим менеджерам чтобы получить более подробную информацию.Полное название данного разъёма: AHDM06-24-31SR-059, CIRCULAR CONN, PLUG, 31POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество Контактов: 31контакт(-ов);
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket - Contacts Not Supplied;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Продукт:***Connectors;
- Количество позиций:***31 Position;
- Тип контакта:***Socket (Female);
- Вес, г: 18.14
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема AHDM06-24-31SR-059 : CIRCULAR CONN. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Plug Kit, shell size 24, 31 positions, socket, reduced diameter seal, wide thread, cable clamp backshell.