Резистор переменный WH9011-X B10K H=6.5 25MM
Наш ОТК гарантирует отсутствие брака у всех резисторов переменных представленных на нашем сайте. Для заказа WH9011-X B10K H=6.5 25MM обращайтесь в отдел продаж. Информация о цене, наличии, сроках поставки, сроке гарантии и по других вопросах обращайтесь по телефонам, указанным в контактах или оставьте заявку через форму обратной связи.Полное название: WH9011-X B10K H=6.5 25MM, переменный резистор 10кОм (R-0901N-A10K, H-6.5,L-25KQ).
Также изделие может называться: WH9011 X B10K H=6.5 25MM, WH9011X B10K H=6.5 25MM, WH9011-X B10K H=6-5 25MM, WH9011-X B10K H=6,5 25MM, WH9011-X-B10K-H=6.5-25MM, WH9011-XB10KH=6.525MM, WH9011 X B10K H=6-5 25MM, WH9011X B10K H=6-5 25MM, WH9011-X-B10K-H=6-5-25MM, WH9011-XB10KH=6-525MM.
Использовать данное техническое описание на резисторы переменные WH9011-X B10K H=6.5 25MM запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/wh9011-x-b10k-h-6-5-25mm-rezistor-peremennyy/ обязательно.