Преобразователь WDD20-12S1U Преобразователь WDD20-12S1U
WDD20-12S1U, Преобразователь DC/DC, 20W, 9-18/+12V, 1670mA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь WDD20-12S1U фотография.
Технические характеристики
Преобразователь WDD20-12S1U
Технические характеристики:
Вес, г: 50
Основные характеристики преобразователя WDD20-12S1U : WDD20-12S1U, Преобразователь DC/DC, 20W, 9-18/+12V, 1670mAИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC