Микросхема VXO7809-500-M-TR Микросхема VXO7809-500-M-TR
VXO7809-500-M-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема VXO7809-500-M-TR фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VXO7809-500-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 12 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 3.5 mm
Выходная мощность: 4.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Габариты: 12.5 mm x 13.5 mm x 3.5 mm
Длина: 13.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 750
Серия: VXO78-500-M
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 12.5 mm
Вес, г: 1
Основные характеристики микросхемы VXO7809-500-M-TR : VXO7809-500-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции dc-dc non-isolated, 0.5 A, 12 36 Vdc input, 9 Vdc output, SMT, open frame, tape and reel