Микросхема LM2676S-3.3 Микросхема LM2676S-3.3
LM2676S-3.3
микросхемы
Микросхема LM2676S-3.3 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2676S-3.3
Полное название: LM2676S-3.3.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 10.16мм
Тип корпуса: D2PAK (TO-263)
Минимальное входное напряжение: 8 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 8.64мм
Высота: 4.57мм
Максимальная частота преобразования: 260 kHz
Тип выхода: Фиксированный
Число контактов: 7
Размеры: 10.16 x 8.64 x 4.57мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 40 В
Максимальный ток на выходе: 3A
Эффективность: 86%
Функция регулятора: Контроллер компенсатора
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 3 A
Рабочий ток источника питания: 4.2 mA
Упаковка / блок: TO-263-7
Частота переключений: 260 kHz
Base Product Number: LM2676 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 260kHz
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 8V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Brand: Texas Instruments
Импульсный стабилизатор: Да
Страна происхождения: GB
Input Voltage MAX: 40V
Input Voltage MIN: 8V
Output Current: 3A
Output Voltage: 3.3V
Switching Frequency: 260kHz