Микросхема VX7815-500-W Микросхема VX7815-500-W
VX7815-500-W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема VX7815-500-W фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VX7815-500-W
Полное название: VX7815-500-W.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 19 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 19 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 17.5 mm
Выходная мощность: 7.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Габариты: 11.5 mm x 9 mm x 17.5 mm
Длина: 11.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 56
Серия: VX78-500-W
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Ширина: 9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 500mA, 150mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 95%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: VX78-500-W ->
Size / Dimension: 0.45"" L x 0.35"" W x 0.69"" H (11.5mm x 9.0mm x 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Linear Regulator Replacement
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 8V
Voltage - Output 1: 15V, -15V
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы VX7815-500-W : VX7815-500-WПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции dc-dc non-isolated, 0.5 A, 19 36 Vdc input, 15 Vdc output, Wire Lead