Диод VS4V5BU1QST18R Диод VS4V5BU1QST18R
4.9 63
VS4V5BU1QST18R, TVS-диод, Двунаправленный, 4.5 В, 12 В, DSN1006
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS4V5BU1QST18R фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS4V5BU1QST18R
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Максимальное Напряжение Пробоя : 6.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 12В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 5.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 4.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DSN1006
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 50 A
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5.3 V
Напряжение фиксации : 10 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 4.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-882-2
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода VS4V5BU1QST18R : VS4V5BU1QST18R, TVS-диод, Двунаправленный, 4.5 В, 12 В, DSN1006Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS DIODE HI-SURGE RESISTANCE