Диод Шоттки VS-MBRB20100CT-M3 Диод Шоттки VS-MBRB20100CT-M3
VS-MBRB20100CT-M3
диоды
Диод Шоттки VS-MBRB20100CT-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-MBRB20100CT-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 850 A
Ir - обратный ток : 15 mA
Vf - прямое напряжение : 0.7 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V