Диод VS-HFA25PB60-N3 Диод VS-HFA25PB60-N3
VS-HFA25PB60-N3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 25А, 600В, 23нс [TO-247AC modified (2 pins)]
диоды
Диод VS-HFA25PB60-N3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-HFA25PB60-N3
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 25 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.7 В при 25 А
Время обратного восстановления, Trr : 75 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 20 мкА при 600 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : TO-247AC Modified / TO-247-2
Вес, г : 7.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода VS-HFA25PB60-N3 : VS-HFA25PB60-N3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 25А, 600В, 23нс [TO-247AC modified (2 pins)] Сверхбыстрые Выпрямители восстановления HEXFRED®, Vishay Semiconductor Линейка продуктов HEXFRED® от Vishay представляет собой сверхбыстрые Выпрямители восстановления, которые содержат сверхбыструю планарную технологию с запатентованной внутренней структурой на основе барьера Шоттки, которая обеспечивает мягкое и быстрое восстановление при любом условии di F / dt. Эти характеристики означают, что продукты HEXFRED® хорошо подходят для использования в качестве вспомогательного диода для IGBT и MOSFET.